image description Форум «Бизнес Севастополя: поддержка идей бизнеса»

Вниманию руководителей
предприятий, организаций и предпринимателей!

Приглашаем принять участие в Форуме «Бизнес Севастополя: поддержка идей бизнеса», который проводится в Севастополе 5-го сентября 2017 года в конференц-залах ООО «Гранд Отель «Аквамарин. РУ» (ул. Парковая ,11).

Начало работы в 10:00.

Организаторы Форума: Союз «Севастопольская торгово-промышленная палата» совместно с Правительством и департаментами города Севастополя и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации,

при поддержке и участии:

- Законодательного Собрания г. Севастополя;
- Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации;
- НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства»;
- Севастопольского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;
- Севастопольского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»;
- Севастопольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей».

Ожидается прибытие более 150 предпринимателей, в т.ч. гостей из других регионов России.

Работа Форума будет проходить на коммуникативных площадках:

- «Развитие цифровой экономики. Переход к новому технологическому укладу»,
- «Социальное предпринимательство: возможности для бизнеса»,
- «Инвестиционный базар. Мастер-класс: Как заинтересовать инвестора: четыре практических инструмента».

Участие в Форуме бесплатное.

В случае заинтересованности в участии необходимо заполнить заявку и направить ее на электронный адрес: ves@sevtpp.ru. Программа Форума размещена ниже.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить по телефону:
+7 (8692) 54 61 51,   +7 (8692) 54 26 18, +7(978)770 20 73.

Центр поддержки предпринимательства
Союза «Севастопольская ТПП»

image description Документы
Заявка на участие в Форуме.doc