image description 17 августа 2017 состоялось заседание Совета Союза «Севастопольская торгово-промышленная плата»,
Заседание Совета Севастопольской ТПП

17 августа 2017 состоялось заседание Совета Союза «Севастопольская торгово-промышленная палата», на котором об итогах работы в 1 полугодии 2017 года доложила президент Севастопольской ТПП Людмила Вишня.
    Члены Совета ознакомились с информацией о внедрении в Севастопольской ТПП Стандарта «О деятельности торгово-промышленных палат в Российской Федерации» и о возможностях для предпринимателей портала Бизнес-навигатор, размещенного на сайте АО «Корпорация «МСП».
Кроме того, члены Совета узнали о подготовительной работе по проведению Форума «Бизнес Севастополя: поддержка идей бизнеса», который состоится 5 сентября 2017 г.
     Цель Форума - популяризация предпринимательства и создание благоприятных условий для его развития, а также формирование инвестиционной привлекательности г. Севастополя.
Организаторы Форума: Союз «Севастопольская торгово-промышленная палата» совместно с Департаментом экономики города Севастополя, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при финансовой поддержке НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства».
     Работа Форума будет проходить на коммуникативных площадках:
-«Развитие цифровой экономики. Переход к новому технологическому укладу»,
-«Социальное предпринимательство: новые возможности для бизнеса»,
-«Взаимодействие с инвестором: теория и практика», в рамках которой состоится презентационная сессия инвестиционных проектов г. Севастополя. Будут рассмотрены проекты, которые отбираются на конкурсной основе, два из них могут претендовать на получение финансирования от инвесторов.